Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) Donau/Wien, signiert, datiert Karl Tomasovsky 1938, Aquarell Papier, Bildausschnitt 26,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.10.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Tomasovsky *
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |